找规律填数字方法 2 4 12 7 3 20 9 6

晚安baby 1年前 已收到1个回答 举报

lzy101 幼苗


哦 楼上这个意思
(2+4)*2=12
(7+3)*2=20
(9+6)*2=======30
2、7、9和4、3、6有逻辑关系么?


2