计算:2分之1÷2÷3分之2= 2分之1-12.5%= 6分之1+40%= 4分之1÷60%=

计算:2分之1÷2÷3分之2= 2分之1-12.5%= 6分之1+40%= 4分之1÷60%=
62.5%÷3分之2=
自知23之明 1年前 已收到2个回答 举报

iamibm 幼苗


2分之1÷2÷3分之2=8分之3
2分之1-12.5%=八分之3
6分之1+40%=30分之17
4分之1÷60%=12分之5
62.5%÷3分之2=16分之15


1

网网鱼 幼苗


3/8;3/8;17/30;5/12;15/16


0