求七年级暑假乐园理科综合和文科综合的答案(东莞专版的广东人民出版社)封面是一个人在滑板的.

goodace 1年前 已收到1个回答 举报

娃哈哈vpbu 幼苗


理科选择题:
p1:CBB
p2:DCCBCD
p3:DCAAD
p4:DBBCDBADD
p5:CCBAC
p6:BCCDCDDC
p7:BDCCBAA
p8:DCBBAD
p9:ABDDB
p10:CBDCDDAB
p10:CBDCDDAB
P11:BCC
P12:ACAAABCD
P13:ABCAA
P14:DCCCBB
P15:ADABCDCB
P16:AADDAADCCB
P17:DDDBCBC
P18:DADBC
P19:9/14 1 -1 {X+Y=40,10X+8Y=370 7 1/2 1 -1/6
P20:BCBBACACD
p21:bbccb
设t恤衫x元,一瓶水y元.
2x+2y=44
x+3y=26
得x=20
y=2
p22 CDDBCDBDBC
P23:CCCACBA
P24:CBBCAABAC
P25=ACCCAD
P26=BDCDBCD对错对对错对对错
P27:CDDBCB
P28:DBABBBB
P29=DCDC
角2=角4
(0,0)
无解
x-2
p30:CDCAC
P31:ABC 1 (3,-5) 13 2N-1 = 80度 角1=角2 bc∥ad


5