在方框内填上1,2,3,4,5,6,7,8,9,九个数字,使算式成立【每个数字不能重复】

在方框内填上1,2,3,4,5,6,7,8,9,九个数字,使算式成立【每个数字不能重复】
【】【】【】【】*【】=【】【】【】【】
沉沙梦 1年前 已收到3个回答 举报

咣当六小婶儿 幼苗


1963×4=7852
1738×4=6952


2

wjclmd 幼苗


1963*4=7852


2

xll841206 幼苗


1963×4=7852
1738×4=6952


0