黄冈小状元数学六年级上18页配有作业答案

心千千结 1年前 已收到4个回答 举报

cyjlx 幼苗


36乘8=288 40乘8=320 320-288=32
因为团体票合算,少付32元
对的,放心吧!你在想想一想!


7

vicha 幼苗


32/15%4/3=8/5


2

herburt 幼苗


..


2

首度牛X 幼苗


a


0