2012年12月2日距2014年6月7日有多少天?精确到个位.

带着脚铐跳舞的驴 1年前 已收到1个回答 举报

深黑色的销售 花朵


1年 6个月 5天

1年前 追问

8

带着脚铐跳舞的驴 举报

问题是那六个月一共多少天?有二十八有三十有三十一啊

举报 深黑色的销售

31X3=93 + 29 +60=132+60=192 192+5+365=197+365=562天 这是最终答案