现在就要25*75*125*128

nn蔷薇 1年前 已收到1个回答 举报

酷酷的男孩 幼苗


25*75*125*128
=25*75*125*4*4*8
=25*4*125*8*25*4*3
=100*1000*100*3=30000000


8