初一下册数学导学练P76-77答案~~~~

初一下册数学导学练P76-77答案~~~~
有的话告诉我,谢谢~~
清82 1年前 已收到1个回答 举报

笨笨小妮子 幼苗


选择BBCC 填空1.{X=-1 2.X-Y=80 3.7
Y=1 1.2Y-0.75X=30
8.3/4 9.2X+Y=7 Y=3 10.X+Y=15 X+Y=5000 5+X=Y
X-Y=3 0.05X+0.04Y=5280 3+X+Y+3=3(X-Y)
11.第二第三对 第三对 12.a=-1/3 b=7/3 a+b=2


4