杭州市西湖区期末统考卷八(上)科学Z 孟建平的答案 现在就要好的追加分 现在就要1个小时之内

杭州市西湖区期末统考卷八(上)科学Z 孟建平的答案 现在就要好的追加分 现在就要1个小时之内
选择题:
1.地球上的水处于.
hll7153 1年前 已收到1个回答 举报

makaifei 幼苗


的绝对值,那么中期内消除.
原为1/2007-1/2008 +1/2006-1 / 2007 +1/2005-1 / 2006 +1 / 2004 - 1/2005 + ..+ 1/4-1/5 +1/3-1 / 4 +1/2-1 / 3
= 1/2-1/2008 = 1003/2008


9