因为关系到保送 所以在这里麻烦下大家 帮我估一下2011六级成绩呀

因为关系到保送 所以在这里麻烦下大家 帮我估一下2011六级成绩呀
快速阅读 对10个
听力 选择部分 对17个 单词 对6个 句子 对一个多点
第一个阅读 对3个 后两篇 对9个
完型对了9个 翻译算三个吧
作文还好吧
kokowang77 1年前 已收到1个回答 举报

fath4868 春芽


快速阅读 对10个
10‘
听力 选择部分 对17个 单词 对6个 句子 对一个多点
22’
第一个阅读 对3个 后两篇 对9个
细阅对了9个?如果是这样,则21‘
完型对了9个 翻译算三个吧
4.5+6=10.5’
作文还好吧
12‘
=74.5*7.1=530


8