填上两个相同的运算符号,使等式成立: 2 4 6 8 2 4 6 8 =1998

MY_CHENL 1年前 已收到3个回答 举报

angel_strive 种子


2468-2-468=1998


1

tt75566939 幼苗


2468-2-468=1998


2

ljx0215 幼苗


2468-2-468=1998


1