3388怎么算等于24

ZHT1201 1年前 已收到3个回答 举报

逗逗小宝贝 幼苗


8/(3-8/3)


7

生ff无约 花朵


8÷(3-8÷3)=8÷1/3=24


1

b5ag 幼苗


8/(3-8/3)


0