算24点:9,7,7,10 6,4,6,9 2,5,4,8 1,11,13,6 7,1,10,13

coldfashion 1年前 已收到1个回答 举报

isabelwly 幼苗


可以算出来的:(9-4)×6-6=24 .2.[5-(4-2)]×8=24.3.(7+1)×(13-10)=24


5