0.22-0.99-0.01+9.25+0.75=

0.22-0.99-0.01+9.25+0.75=
简算
djxx850 1年前 已收到1个回答 举报

关掉电源 幼苗


0.22-(0.99+0.01)+(9.25+0.75)=0.22-1+10=9.22


3