简单的雅可比(jacobian)转换积分问题

简单的雅可比(jacobian)转换积分问题
积分领域D,(x+y)^2(x-y)^2dxdy,D={(x,y)|0=
庄托的托 1年前 已收到1个回答 举报

西西的大眼睛 幼苗


Jacobi行列式=-1/2,绝对值=1/2,估计你没加绝对值


5