3÷( )=4分之5x( )=5:( )=0.25=十六分之几

lichenghao2008 1年前 已收到1个回答 举报

chqhit 幼苗


3÷(12 )=4分之5x(1/5 )=5:( 20)=0.25=十六分之(4)


6