3,7,2,1,(),6,3,

bajjj 1年前 已收到4个回答 举报

lx3342 幼苗


可以隔开看
3.2 ( ) 3
7 1 6 0
可以看出,是1加1减的
第2行是 -6 +5 -6
第1行第一个是-1,最后一个是3,所以前面的应该是3+1=4
也就是-1 +2的规律


10

诺言拥有 幼苗


5 因为3*7=21 ?*6=30 ?=5 嘿嘿


2

随风09 幼苗


3*7=21?*6=30?=5


0

想贴就贴想顶就顶 幼苗


是5


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 18 q. 0.022 s. - webmaster@yulucn.com