FOUR+FOUR=EIGHT写成数学等式怎么写

FOUR+FOUR=EIGHT写成数学等式怎么写
但是FOUR是四位数EIGHT是五位数,所以不可能是4+4=8
roroxizi7881 1年前 已收到4个回答 举报

涅卡 幼苗


7329+7329=14658


4

icy0206 幼苗


4+4=8


1

gaof27 幼苗


5555+5555=11110


1

轴承工人 幼苗


4+4=8


0