从3.4.5.6中任选两个数组成一个两位数,一共可以组成几个数.a.12 b.2 c.4 d

从3.4.5.6中任选两个数组成一个两位数,一共可以组成几个数.a.12 b.2 c.4 d
从3.4.5.6中任选两个数组成一个两位数,一共可以组成几个数.a.12 b.2 c.4 d.6
GMP456 1年前 已收到4个回答 举报

金陵红颜 幼苗


A

1年前 追问

9

举报 金陵红颜

4x4-4=12

举报 金陵红颜

共有4x4种,有4种是重复

hongdezhang 幼苗


12
4x3=12
祝您步步高升
期望您的采纳,谢谢


2

薄荷天度小助手 幼苗


4×5-3×6=3


1

19700202 幼苗


4x4-4=12


0