1.我会填.(告诉答案) 2.我会选.(第一个的答案)

zhenglr04 1年前 已收到1个回答 举报

bbbbbaize 幼苗


1、 3:1 3
75 6
1 :11 1:10
3/7
2:1 2
2、A

1年前 追问

6

zhenglr04 举报

34С⣬ǸӦó

举报 bbbbbaize

A,C 1 3:13 10:13

举报 bbbbbaize

μӵΪ3x δμΪ10x ȫ=μ+δμ=3x+10x=13x μӣȫ=3x13x=3:13 δμӣȫ=10x:13x=10:13