(9999+9999+19999)÷1000000

gister 1年前 已收到4个回答 举报

wazxl 春芽


0.039997


6

418810013 幼苗


0.039997


1

水肉 幼苗


(10000+10000+20000)/1000000+3/1000000=3/100+3/1000000=0.030003


1

夷齐 幼苗


(9999+9999+19999)/1000000 = 0.039997


1