3.2平方厘米等于多少平方米

Google测试员968 1年前 已收到6个回答 举报

w6kjeb 幼苗


3.2÷100÷100=0.00032(平方米)
所以 3.2平方厘米等于0.00032平方米


7

wanjianpin_711 幼苗


0003.2平方米


1

嘉州剑侠 幼苗


0.00032


1

fancy8204 幼苗


3.2÷10000=0.00032(平方米)


0

西湖夜归人 幼苗


0.00032


0

布鲁布鲁KAKA 幼苗


0.00032平方米


0