急在括号里填入两个相同的数()×()=7()×()=1.44()×()=11()×()=21

hh03jj 1年前 已收到3个回答 举报

ljghbh666 春芽


(√7 )×(√7 )=7
(1.2)×(1,2)=1.44
(√11)×(√11)=11
(√21)×(√21)=21


1

寒宇星童 幼苗


1.根号下7
2.1.2
3根号下11
4.根号下21


2

树乐 幼苗


√7×√7=7
1.2×1.2=1.44
√11×√11=11
√21×√21=21


0