用质数填空不能重复 24=?快说 快疯了 1

月夜青丝雨 1年前 已收到4个回答 举报

素食uu 幼苗


24=11+13=19+5=7+17


5

孤雲幻龍 幼苗


5+19;7+17;11+13


2

乌鸦子 幼苗


24=8+6=13+11=5+19


2

林文宾 幼苗


24=5+19=7+17=11+13


0