用1,3,5,0任意选3个数组成同时是2和3的倍数,还组成同时是2,3,5的倍数!

红颜不是祸水 1年前 已收到2个回答 举报

dingo 幼苗


150,510 ——2,3,5


6

内运转 幼苗


150。150/2=75,150/3=50,150/5=30


0