全部写汉字6分之5-3X=3分之2

tete333 1年前 已收到2个回答 举报

水瓶无底 幼苗


移向得 6分之5 -3分之2 =3x x=(6分之5 -3分之2)/3 =1/18


8

rr苍炎 幼苗


十八分之一


0