0 .1.2.3.7.8.9.填到下面公式()+()=()()-()=()()数字不可重复小学一年级的题哦

bluetrees7801 1年前 已收到8个回答 举报

asdf513325 幼苗


8+9=20-3=17


6

C2STUDIO 幼苗


8+9=20-3=17


2

zhangshengxian 幼苗


3+7= 2*9-8=10


2

benlin5211 幼苗


16+18=38-4=34


1

wcy435 幼苗


8+9=20-3=17


0

寻西湖醋鱼 幼苗


(8)+(9)=(2)(0)-(3)=(1)(7)虎虎虎O(∩_∩)O~


0

ayhxj 幼苗


8-3=5
9-8=1


0

ptdj 幼苗


(8)+(9)=(2)(0)-3=(1)(7)


0