哪位朋友 帮忙 四个9用加减乘除结果等于100

jiangsb2008 1年前 已收到4个回答 举报

玄剑 幼苗


99+9/9=100


9

shihui2002 花朵


99+9/9=100


2

A20011673 幼苗


99+9/9=100
就是这样的


2

纪华荣 幼苗


99+9/9=100


2