9质6+质8质=1质质质.填出加法算式中的六个质数

haohao034 1年前 已收到3个回答 举报

老谢lao 幼苗


936+287=1223.


7

gongjj921 幼苗


936+287=1223


1

冯一刀 幼苗


936+587=1523


0