她中午12点45分出发下午1点35分到达路上用了多少时帮我列式解答

xx飞飞 1年前 已收到1个回答 举报

yangas 幼苗


12+1点35=13点35 13.35-12.45=50(分) 答:路上用了50分钟
采纳哦


10