3,-1,5,1,( ).A.3 B.7 C.25 D.64

鹿vv随手 1年前 已收到1个回答 举报

虫虫吃果果 幼苗


选 B. 7 解题思路: 3-1=2 -1+5=4 5+1=6 1+?=8 所以?=7
更多公考资讯请查看安徽人才信息网http://www.***.com


9