1 3 + 1 4 = 5 6 - 1 2 = 3 8 ×6= 3 10 ÷ 3 4 = 9-0.56= 1.25+ 3

1
3
+
1
4
=
5
6
-
1
2
=
3
8
×6=
3
10
÷
3
4
=
9-0.56= 1.25+
3
4
=
1.2÷
6
7
=
32×0.125=
2
9
×
3
8
÷
3
8
=
1
3
÷3-
1
9
=
1
3
+
2
3
÷
2
3
×
1
3
=
hellokittyfans 1年前 已收到1个回答 举报

zhly0595 幼苗



1
3 +
1
4 =
7
12
5
6 -
1
2 =
1
3
3
8 ×6=2
1
4

3
10 ÷
3
4 =
2
5 9-0.56=8.44 1.25+
3
4 =2
1.2÷
6
7 =1.4 32×0.125=4
2
9 ×
3
8 ÷
3
8 =
2
9

1
3 ÷3-
1
9 =0
1
3 +
2
3 ÷
2
3 ×
1
3 =
2
3


8
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.052 s. - webmaster@yulucn.com