北京市西城区2013七年级期末试卷答案数学,

lovefay 1年前 已收到1个回答 举报

rain023 幼苗


选择BBCDDBCCAA填空11,1.894-12,44度29分,13,4/5a,14,75,15,-8.5,16,2.4,17,14,18,G,1计算19,-11,20,4/3,21,-59/14,22,-9.23,5,24,4,25,DB,AD,点B为线段AC的中点,8,26,设甲为x,则乙为(x-4)人,方程x+17=3【(x-4)-17】+2,解为x=39,27,m=-1,n=3,-6,28,OA在外部为60度,OA在内部160度,


3