100道小学五年级数学乘法的竖式计算

100道小学五年级数学乘法的竖式计算
59659
jiayao1025 1年前 已收到2个回答 举报

joyeel 幼苗


1 .33×58=2 .77×63=3 .17×26=4 .20×61=5 .26×13=6 .64×22=7 .50×19=8 .27×57=9 .62×76=10 .38×16=11 .28×90=12 .72×87=13 .13×98=14 .42×67=15 .20×47=16 .36×92=17 .72×20=18 .57×18=19 .10×85=...


11

gxlkkk 幼苗


不告诉你
..............................................................................


2