小学6年级的题目.化简比.题目:3/4时:75分

冬瓜111 1年前 已收到4个回答 举报

最爱德芙RH 春芽


3/4时=45分,45:75=3:5


2

新英19 幼苗


3/4时=45分 45分:75分=3:5


1

亚当的猫咪 幼苗


3/4小时:75分=45分:75分=3:5


0

jxr345 幼苗


3/4时=45分 45分:75分=3:5


0