把二十六分之十三、十六分之二十、四十分之十五和四十八分之三十二约分

mottayang 1年前 已收到1个回答 举报

小林多二郎君 种子


二十六分之十三=1/2
、十六分之二十=5/4
、四十分之十五=3/8
和四十八分之三十二=2/3


5