横线里应该填什么数?______×4= 12 17 3×______= 6 25 ______×11= 15 2 ___

横线里应该填什么数?
______×4=
12
17
3×______=
6
25
______×11=
15
2
______×6=
2
13
18×______=
9
40
15×______=
5
8
lily828 1年前 已收到1个回答 举报

alecklee711 幼苗



3
17 ×4=
12
17 3×
2
25 =
6
25

15
22 ×11=
15
2
1
39 ×6=
2
13
18×
1
80 =
9
40 15×
1
24 =
5
8 . 故答案为:
3
17 ,
2
25 ,
15
22 ,
1
39 ,
1
80 ,
1
24 .


4