2.3:4等于12:

yitian555 1年前 已收到6个回答 举报

chzhf 幼苗


2.3:4等于12:(480/23)

1年前 追问

2

yitian555 举报

要数字,小数

举报 chzhf

480/23=20.87

jssgt626 幼苗


480/23


2

ldymps 幼苗


设未知量为X

2.3/4=12/x
解得x=480/23

希望对你有帮助!


2

xiaoyiyun 幼苗


480/23


1

refaino2 幼苗


2.3:4等于12:(480/23)


1

开山 幼苗


480/23


0