10天表示多少小时,多少分钟,多少秒,多少毫秒……学多越好

86付家大晓姐玥 1年前 已收到1个回答 举报

lissjjj 幼苗


10*24=240小时
10*24*60=14400分钟
10*24*60*60=864000秒
10*24*60*60*60=51840000毫秒


9