用1~8这八个数字组成两个四位数使它们的差是4444

用1~8这八个数字组成两个四位数使它们的差是4444
8765-4321=4444 要十二个答案 快
要十二个答案
xuyan7802 1年前 已收到3个回答 举报

J--Q 幼苗


5678-1234=4444
5786-1342=4444
7586-3142=4444
6587-2143=4444
7586-3142=4444
5687-1243=4444
5867-1423=4444
5876=1432=4444
6785-2341=4444
6758=2314=4444


11

xiaoaie123 幼苗


7856-3412=4444
7685-3241=4444
7586-3142=4444
6857-2413=4444
6578-2134=4444
6785-2341=4444
5876-1432=4444
5867-1423=4444
5678-1234=4444
5786-1342=4444


3

这是马夹不 幼苗


8675-4231=4444.依次类推。。。
再举一个8567-4123


1