4分之1-3分之1-2次根号(4分之1-三分之一)的2次方

完壁ee 1年前 已收到2个回答 举报

两可之间 幼苗


由1/4-1/3-√2(1/4-1/3)²
=1/4-1/3-√2(-1/12)²
=1/4-1/3-√2×1/144
=-1/12-√2/144


6

紫玫瑰888 幼苗


啥子意思哟?


0