8分之()=20之15=12除以()=()除以12

妹妹爱吃菠菜 1年前 已收到7个回答 举报

jiahuan 幼苗



10

lwb_yuer 幼苗


6 16 9


2

FOREVER杰 幼苗



2

high93517 幼苗


2.48.3


1

村大少 幼苗


8/6=20/15=12除以9=16除以12


0

龙王776 幼苗


6、16、9


0

zhlbamboo 幼苗


6,16,9


0