将1、2、3、4、5、6、7、8、9九个数填在下面方框中,要求数字不能重复!

将1、2、3、4、5、6、7、8、9九个数填在下面方框中,要求数字不能重复!
□□□ +□□□ =□□□
谁你 1年前 已收到6个回答 举报

MIwwST 幼苗


218+349=567
219+654=873
249+318=567
418+275=693
475+218=693
254+619=873
159+624=783
659+124=783


6

sagaxiang 幼苗


218+349=567


2

yuxiaobing189909 幼苗


249+318=567


2

玄冰烈焰心 幼苗


219+654=873


1

写写日记吧 幼苗


218+349=567


0

慕容紫烟 幼苗


218+349=567


0