8435克等于多少千克?

狼之豪情 1年前 已收到7个回答 举报

zhouzhouzoe 幼苗


1000克=1千克
1克=0.001千克
1*8435克=0.001*8435千克=8.435千克


9

8790990 幼苗


8.435Kg


2

7508623 幼苗


8.435


1

铜仁自游天下 幼苗


8.435千克


0

ivknb 幼苗


8435克=8.435千克


0

duoduo138 幼苗


8.435


0

沧海枯舟 幼苗


8.435千克


0