两个质数相加的和是3232=( )+( )=( )+( )=( )+( )

bluevelvet520 1年前 已收到2个回答 举报

xing920 春芽


1+31=3+29=19+13=32


6

晨曦_0320 幼苗


13+19 3+29 1+31


2