17 51 28 84 31 ()

17 51 28 84 31 ()
28和31不用算么
我没有错123 1年前 已收到4个回答 举报

cappuccinow 幼苗


93
17*3=51
28*3=84
31*3=93


4

zhong028 幼苗


93


2

月哥 幼苗


115


1

海洋海洋 幼苗


93


0