急用!几的平方是1.96、361、0.0289?

g_d_d 1年前 已收到6个回答 举报

wei6205 幼苗


1.6*1.6=1.96
19*19=361
0.17*0.17=0.0289


5

南天日月 幼苗


1.4
19
0.17


3

糯米小jj 幼苗


1.4*1.4=1.96
361=19*19
0.0289=0.17*0.17


3

雨中爱你 幼苗


1.96=1.4*1.4
361=19*19
0.0289=0.17*0.17
1.96=-1.4*-1.4
361=-19*-19
0.0289=-0.17*-0.17


2

xiumutiancai 幼苗


1.6(正或负)
61(正或负)
0.17(正或负)


1

laomao198711 幼苗


1.4、19、0.17


1