把1.2.3.4.5.6.7.8.9.分别填到方框里,每个数只用一次.()_( )=() ()

把1.2.3.4.5.6.7.8.9.分别填到方框里,每个数只用一次.()_( )=() ()
把1.2.3.4.5.6.7.8.9.分别填到方框里,每个数只用一次.()_( )=() ()_()=() ()÷()=()
凤fay 1年前 已收到1个回答 举报

jsxc92 幼苗


8/2=4.9-6=3 7-2=5


8