24分之五和25分之六怎么通分

24分之五和25分之六怎么通分

lianyuzzh 1年前 已收到1个回答 举报

梧桐觅雨 幼苗


5/24=125/560
6/25=144/560

1年前 追问

10

lianyuzzh 举报

请问怎么给分

举报 梧桐觅雨

给什么分

lianyuzzh 举报

不用给 *哦那算了

举报 梧桐觅雨

嗯,。好评就行了

lianyuzzh 举报

那我能再问一个问题吗

举报 梧桐觅雨

嗯,问吧

lianyuzzh 举报

这个怎么痛分

举报 梧桐觅雨

40/350 75/350

lianyuzzh 举报

哦,谢谢

举报 梧桐觅雨

嗯,不用谢

lianyuzzh 举报

其他的我会了,你去帮其他人吧88