在O里填上运算符号,在口里填上适当的数.520÷20=(520X2)÷(20O2)=(520÷4)÷(20O口)

mm戒烟 1年前 已收到1个回答 举报

笨笨家的猫 花朵


520÷20=(520X2)÷(20X2)=(520÷4)÷(20÷4)


9